Выбран город:
Армавир

Выбрать другой город:

Предложение: немецкий для детей c 3 лет в Армавире

Адрес: Образовательный центр «Тьютор» Луначарского 139

19 октября 2014 г. в 09:51 объявление № У-5450508 (2825614)

Написать Связаться
avatar Катя

id: 3276530 зарегистрирован 19.10.2014

8 918 443 04 83 - Катя

В нашем центре есть курсы Немецкого языка для детей самых различных возрастных категорий.
Обучение навыкам чтения, произношения и понимания немецкой речи в непринужденной обстановке. Эффективное изучение грамматики в картинках и играх (для всех возрастов).
Дети очень быстро запоминают то, что им интересно. Поэтому один из основных принципов нашей работы – это постоянно поддерживать интерес ребенка, играя с ним и давая разные забавные и веселые задания.

Немецкий для детей — программы занятий

Наши самые маленькие ученики (3-4 года) познакомятся со звуками немецкого языка и научатся их произносить, а также отвечать и задавать вопросы по темам, близким детям младшего дошкольного возраста, таким как: о себе, семье, игрушках, животных, продуктах питания, разучат песенки, рифмовки, стихи.

Дети постарше (5-6 лет и 1-2-й класс, которые раньше не изучали немецкий язык) познакомятся со звуками и буквами, научатся рассказывать о себе, семье и своих интересах, отвечать на несложные вопросы. Использование игр, красочных картинок и интересных заданий сделает знакомство с иностранным языком для ребенка более увлекательным.

Школьники (с 3-го класса) научатся читать, строить высказывания на немецком языке, в игровой форме ознакомятся с основными грамматическими правилами и научатся применять их в активной речи. Для школьников есть возможность подтянуть и немного расширить знания по немецкому языку на уровне школьной программы либо получить дополнительные знания по предмету.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://armavir.barahla.net/services/246/5450508.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.